Николай Чуланов

слегка заложено ухо что делать. слегка заложено ухо грел солью немного отпустило но всё ровно слегка закладывает

Владислава

Причин заложенности может быть много (от серной пробки до евстахиита и отита) . Поэтому с утра срочно на приём к ЛОР врачу. А самолечение может плохо закончиться.

Анна

попробуйте ушные свечи, их продают в любой аптеке

El
Elizaveta

Сходи в больницу за пять минут промоют

Ильсия

Закапать в нос, запрокинув голову так, чтобы капли затекли в направлении наружного угла глаза. Уменьшится отек евстахиевой трубы, станет легче.

Евгения

5 капель перекиси водорода в ухо, греть не надо.