Светлана Тимофеева

Заложило ухо, хожу как глухая,, такое чувство что вату засунула в ухо

Капаю капли отинум, может кто знает получше какие нибудь,,,,

Екатерина

См. предыдущий ответ "Сходить к лору, сделают продувание - и всё..."
Или вдохни, зажми нос, рот и попробуй выпустить воздух через уши...

Ирина

пробка возможно. сходите к лору промойте

Вікторія

Лучше к врачу! Может быть у вас атит! Ни в коем разе запускать нельзя!

Кристина

в аптеке продаются свечи ушные. С первого раза убирают заложенность

Елена

Сходить к лору, сделают продувание - и всё...