Анжелла Лукьянова

Помогите, в ухо как будто вату засунули.

Это ужасно некомфортно. Может ли это быть связано с прокалыванием ушей (хотя...пол года назад) или слишком долгим слушанием наушников (но я можно даже сказать редко это делаю) или я пересморкалась?Случилось все ночью. Вот проснулась. Почти полное затишье в ухе. 😞

Танечка Волошко

Отек в среднем ухе - беги к доктору. Срочно!

Bobur Qodirov

Это сера , к врачу на промывание.

Амира Ильяшук

врач ЛОР промоет ухо

Наталья Белякова

У тебЯ может быть воздушная пробка или пробка которую надо промывать. Купи в аптеке настойку календулы Мне мама капала и я слышу

Nataly Barysheva

Это серная пробка. Купи в аптеке капли от пробки. Именно от пробки Капать и промывать. И капли софродекс. Капать через час после промывания