Ирина Чистякова

Заложило ухо, и шумит изнутри немножко

заложило ухо. немножко поначалу А потом через день полностью как вата в ухе. немножко изнутри шумит. уже 4 день Что это может быть? Помогите! а кстати до этого у меня болело ухо оч сильно но я не обращалась к лору. И она само собой прошло как то. И могло ли быть это отит? И можно ли сейчас капать капли отипакс? ? ?И это может ли связано с диабетом? Ответьте на вопрос) Буду рада)

можно ли капать капли отипакс????

Прокопов Макс

попробуйте на 10 минут перекисью 3 процентовой полную пипетку и полежать пока пошипит, потом палочкой ушной почистить, если не пробьется звук делайте так 3 раза в день, пока размякнет пробка. Это сера забила ухо

Раечка Рагимова

Симптомы отита.. . у меня тоже самое было.. . Срочно к врачу! Не запускай!