Андрей Михеев

В ухе постоянный шум, но если затекает в ухо вода - шум ещё больше и на несколько дней - потом тихнет.

Реагирует на высокие частоты - неприятно дребезжит .

если ватной палочкой ковыряться в ухе - иногда можно что то зацепить и оглохнуть на одно ухо.

Что это может быть?

понятно, что к доктору надо идти - ходил в нашу местную больницу - сказали спортом заниматься) )

UPD ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ОДНОМ УХЕ!

На
Наталья

Вы попали к врачу-идиоту, сходите к другому !

Татьяна Туманина

Вот теперь какие советы врачи дают : Спортом заниматься !

Зачем воду в ухо заливаешь ?
Зачем слушаешь громкую музыку ?
Палочку зачем засовываешь глубоко в ухо ?

Организм у нас не железный, побереги свой слух, не надсажай его, а то оглохнешь....

ОК
Оксана Кучерова

Чушь тебе сказали. У тебя, скорее всего, воспалительный процесс или пониженно-повышенное давление.
Бегом к врачу - оглохнуть хотите????

Галина Тюрина

посетить!
Лора (что он скажет)
Нервопотолога.. .
В лучшем случае - проблема с ушами
В худшем - с мозгами... эй! я про микроинсульт и прочие "радости" жизни