R A

Подскажите! Шум в ухе

Челюсть вперед выдвигаю или шею сильно назад откину шум становиться громче. И еще бывает тихо бывает громко звинит. Звенит каждый день. Подскажите что этом может примерно быть? С далением все нормально

Данил

Возможно у Вас ушные пробки. От них и закладывать уши может особенно после ванной. Рекомендую приобрести в аптеке ушные фитоворонки или фитосвечи. Стоят они не больше 50 р. на 2 уха. Смысл такой - фитоворонка вставляется в ухо и поджигается. Горит до полосочки, одновременно прогревает ваше ухо и вытягивает серу. Сами увидите эффект. Это народный метод. Инструкция прилагается. Фитоворонки горят примерно 3 минуты, а фитосвечи дольше. Ваш выбор. Удачи!