Gala Voronsova

Шумит в одном ухе только в одном!

Нечего не болит, нет пробки нечего! Челюстью двигаю шум громче становится, или напрягаю мышцы шеи тоже становиться громче! Не ВСД я капался 10 раз непомогло что может еще быть? К врачу не гнать! Какие причины могут быть ТОЛЬКО В ОДНОМ ухе! Пробок нет напоминаю нечего не болит!

Привет Alexandr

сними наушник с уха.

Жанна Крылова

нарушено кровообращение

Натали

наверное простудил ухо, В ШАПКЕ ХОДИТЬ НАДО я конечно понимаю надо быть модном, так что иди в аптеку там подскажут что купить, ну так что наливаеться на вату и кладешь в ухо вообще отлично помогает

Stanislav Kim

обследовать шейный отдел позвоночника, может нестабильность позвонков.

Алла Шклярук

у меня тоже в правом, иногда как шуршит..

Наталия Немировская

нИчего не болит - пишется через "и"