Костя Точкин

страшноли ожирение 1 ой степени и как с ним бороться

Алексей Тихонов

У Шварцнеггера оно было, но по нему не скажешь. Не верь весам. Смотри в зеркало. Можно быть накаченным, а можно бытб жирным

Гена

Жить вообще страшно. Бороться желательно при помощи профессионалов. Врач-эндокринолог, диетолог, тренер, психолог - вот ваши лучшие друзья. Плюс книги. Тренируйте силу воли и позитивное мышление. Не занимайтесь самодеятельностью, не бросайтесь в крайности. Будьте последовательны, худейте не спеша, шаг за шагом меняя образ жизни и мыслей. Всё получится! Главное, делать всё разумно.

Анна

Много ходить пешком

Максим Захаров

Конечно же в этом нет ничего хорошего. Бороться можно только перестав жрать и больше двигаясь. Личный результат - за неполных 2 месяца сбросил 18 килограмм.

Юлия

Тут надо то немного, часа два три в день ходить по улице и не медленно, а быстрым шагом. Сначала конечно быстро не получится, но если так делать, через месяц от человека ничего не останется.

Дарина Стерва

Ожирением страдают 2 млрд людей а всего население планеты составляет 4 млрд людей . Я лично вообще не понимаю как то получилось и меня эта проблемы очень затронула именно поэтому и решил сделать свой отзыв . Если уж так получилось что человек сам не может справиться со своим телом то могу посоветовать богатые профессионализмом зарубежные медицинские учреждения, в их число можно внести клиннику Мемориал находящуюся на территории Турции . Мой знакомый проходил там лечение с помощью процедуры Бариотрии, при своих 137 кг он в одночасье стал весить 87, а ещё через два месяца самостоятельных усилий он смог преодолеть еще 7 кг и теперь выглядит как вполне нормальный, среднестатистический молодой человек . Да и лечением это не назовёшь, он говорит что находишься как будто бы на заграничном курорте в каком - нибудь семизвёздочном отеле, условия потрясающие медицинский персонал общается по-русски, в общем это вполне приемлемый выход для людей страдающих ожирением.