Сергей Леонов

Скажите меня возьмут в армию если у меня сколеоз 2 степени и плоскостопие 2 степени ?

Наталья Мариничева

Да, возьмут)) ) У моей подруги почти слепого брата забрали, а у моего сына точно, как у вас диагноз, забрали, отслужил уже, поваром на кухне был, так что в армии всякие пригодятся))))

Андрей Жмырев

Сейчас всех берут. С плоскостопием точно .

Ольга Алексеева

не строевой будешь и вместо марширования будешь красить забор и скамейки и ворота открывать начальству .

Nikosgr Ang

если еще есть артроз то точно не возмут

Дмитрий Стамболи

Возьмут, если денег кому надо не дашь!)))