Людмила Игнатова

как исправить сколиоз 1 степени, без врачей? плаванье не предлагать.

Анфиса Затонская

вот мне тоже интересно)) ) досиделась за компом называется! ! мне врач сказала что только массаж и меньше торчать у компа! больше гулять. . зарядка!

Владимир Иванов

Сеансов 10 - 12 массажа. Первая степень легко поддается корректировке. Гимнастика, правильная осанка. прогулки. Это сейчас кажется смешно и несерьезно, на самом деле, кривой позвоночник никого здоровым не делал...