Valya Kotik

Йога исправит сколиоз? мне 15 лет. сколиоз 1 степени. как думаете, йога поможет?

Ольга Сенниковская

обратись к специалисту по йоге, есть травматичные асаны, есть легкие. обязательно предупреди инструктора о сколиозе

Павел Титов

Как вы думаете, кто создал вас и ваш позвоночник?
Кто Творец всего вокруг?
Бог Всемогущий, к Нем у и обращайтесь и у вас все получится.
Он забрал все болезни на Голгофский крест, отдайте ему свою болезнь, узнайте как это сделать. Все дается по вере. Поверьте и получите.
Многие говорят: я не верю. Не верь, и не получишь.
Подкрепись! Библия онлайн.
(Есть христианские книжные магазины) .

Йога - это иго, ярмо. Ярмо не может освободить, может только связать. Не усугубляйте своего положения. Восток - дело всегда темное.

Вася Трифилёнков

обязательно поможет. Но нужно быть готовым к тому, что йога - это образ жизни и вера)

Виктория Щурова

Сколиоз она точно не исправит. а вот мозги испортит. Уже поздно, и даже в 12 поздно исправлять. Живи с ним, вряд ли он сильно мешает, но вот только в море и в метро работать не возьмут.

Йога - опасная дрянь, зачем тебе в этом мараться?