Ta
Tatiana

Лечение сколиоза 1 степени

Здраствуйте мне 17,год назад у меня обнаружили сколиоз 1степени, а откланение 14 градусов, но прошол год стало немного больше.
Подскажите как вылечить, выровнять в домашних условиях? И если есть упражнения для спины киньте ссылку, заранее спасибо.

Анастасия Давыдова

"Мужской корсет". 🙂 Жёстко и сердито. И доволи еффективно, но может быть больно из непривычки

Ульяна Богданова

бассейн в частности плаванье очень помогает.