Евгений Алёхин

Я парень, мне 17 лет, рост у меня 168 см, сколиоз 1-2 степени. Растет ли человек при сколиозе 1-2 степени?

Я парень, мне 17 лет, рост у меня 168 см. Перестал расти. Хожу в качалку, делаю жим лежа. Может я перестал расти из-за жима лежа? Говорят турник помогает вырасти, сколько нужно минут в день висеть на турнике чтоб вырасти?

El
Elya

рост не только от спины зависит, а спину исправить можно занимаясь спортом, в частности в спорт зале на тренажерах, и не висеть а подтягиваться, также очень полезен бассейн для спины