Евгения Авшалумова

Как долго лечиться сколиоз 1 степени ?

Мне 15 лет
Сколиоз 1 степени
Сколиоз в пояснице
Щяс соблюдаю осанку сижу пишу играю и так далее правильно
Хожу в больницу каждый день на физру 🙂
Сколиоз появился не так давно
Занимаюсь паркуром и WorkOut год и в январе начало болеть спина пошёл в больницу через 2 месяца на ренгене показало сколиоз значит до января у меня не было сколиоза так как спина не болела значит сколиоз свеженький 🙂
У меня просто уже ломка без тренировок но ни чё тяжелое не поднимаю хочу выздараветь поскорей

Angel S

ЧТо такое сколиоз?

Ри
Римма

Года три-четыре, как минимум.