Любовь Харитонова

Годен для службы в армию с забо-ия 2-ой степени, сколеоз поз-ка 2-ой степени, плоск-я 2-ой степени, ВСЗ, недостаток веса?

Менянезавут Самаприхожу

Призовут, даже не сомневайся в этом.

Дима Сашин

Вам нужно изучить постановление правительства РФ О военно-врачебной комиссии! ! там подробно написано с какими болячками не берут в армию!!

Евгений Виноградов

Со сколиозом 2ст не берут.

Вячеслав Шишкин

Все будет решать ВВК.

Денис Вишняков

Скорее всего категория В будет. Но почитайте все равно расписание болезней.