На
Натали

как вылечить сколеоз

С самого детства я мечтаю стать цирковой гимнасткой. Все шло по плану, пока я не узнала, что в цирковое училище со сколиозом не берут. Я готовилась к этому всю свою жизнь, но искривление позвоночника.. . вообщем я готова на все, лиж бы его вылечить. Сейчас мне 15, у меня в запасе еще 2,5 года. скажите пожалуйста, возможно ли его вылечить? Как его лечить? Что для этого нужно? Я буду благодарна вам за любую информацию!!!

Дима Тишкин

1- учи русский язык,
2- в цирковое не пройдёшь в любом случае. психиатора не пройдёшь.

Oleg

Это к ортопеду...