Александра Глухова

компливит кальций Д. помогает ли? у меня остеохондроз, сколеоз поможет хоть чуть чуть??

Маруся Схиртладзе

едва ли.... гимнастику надо делать лечебную для растяжения позвоночника

Алексей Грай

я пила, ни в чем помощи не заметила.
Но, наверно, вреда нет.

Ма
Мадина

прежде чем принимать, прочитай аннотацию, раздел "противопоказания". Не так уж безобиден этот препарат. Гораздо эффективнее лечебная гимнастика.