Денис Лейбин

В Компливит Кальций Д3 содержится аспартам Е 951, можно ли его употреблять?

В Компливит Кальций Д3 содержится аспартам Е 951. В других похожий вттанминах он так же содержится. Принесут ли они вред организму, нежели помогут ему?!

Ан
Анна

Аспартам - всего лищь подсластитель. Но если Вы сможете извлечь его из драже или таблетки - то не пейте.

Иван Мейхер

Это вспомогательное вещество.. можно пить! Это как в тесто соду с уксусом добавляют для улучшения пышности)))

Алина

он там содержится в очень небольших количествах, и не несет вред здоровью, так что можно принимать

Марина

просто не заметила сразу, не купила бы и больше никогда не куплю. Пытаются травить нас любым способом, когда можно и без него. Зачем он нужен в составе, особенно для взрослых? Охренели фармацевты от не кому не нужного стандарта!