Овик Тадевосян

У меня выпадают волосы и сильно слоятся ногти. Решила приобрести Компливит кальций Д3. Стоит ли?

Светлана Ананич

Нет, это ни поможет.

Azamjon

попробуйте "селцинк" для волос точно поможет. а ваш кальций должен помочь для ногтей, но прибавьте к нему лак с витаминами и укреплением ногтей

1Елена 1Королева

кальций для волос не поможет!! !
Возьмите лучше какой нибудь хороший комплекс например перфектил он - для волос, ногтей и кожи!!!!

Аман Телегин

покупала именно это д3, так у меня через 2 дня желудок начал барахлить, сильная доза там, не советую

Ольга Попова

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Для волос поможет. А для ногтей витамино - минеральный комплекс.
Максимол.