Ва
Василий

можно ли одновременно принимать витамины fitoval и компливит сияние? у меня волосы выпадают сильно (

Timur Chik

С чего вы взяли, что у вас нехватка витаминов? Волосы выпадают по разным причинам. Начиная от болезней внутренних органов, заканчивая влиянием мороза на волосы. Обратитесь лучше к специалисту, чем синтетическими витаминами себя пичкать. При том, что для волос-это всё неэффективно. Такие витамины тупо выводятся с мочей, на здоровье волос они оказывают микроскопическое влияние. Все витамины должны поступать к нам в организм из качественной, здоровой еды, а не из пилюль сомнительного производства.

Петр Коновалов

Не стоит. Надо принимать что-то одно. А таким "миксом" вы можете очень здорово себе здоровье испортить.. .
Гипервитаминоз хуже авитаминоза.
Совет: прежде чем пить витамины, надо выяснить причину выпадения волос.