Карасев Евгений

Что реально Вам помогло.... оч сильно, как мне кажется, выпадают волосы... может какие витамины?

Дмитрий Славкин

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Да
Дарья

Шампунь Алерана + бальзам и маска, дорогое удовольствие НО ПРАВДА ПОМОГЛО и даже новые начали расти очень много по все голове.

Андрей Evolution

Моей знакомой помогла крапива. Настой крапивы втирать в голову. Можно его и пить кстати.

Лиана

Поливитамины Компливит. Но не ждите быстрого результата. Надо пропить курс хотя бы месяц. Удачи!

Лёха Гучев

у вас повысился гормон пролактин. вот и все.

Наталия Воробьева

Пить аир, хмель, крапиву, календулу и мыть голову лопухом.

Катя Стрелкова

что касается шампуней... алерана испортилась сильно последнее время, раньше была хорошая, теперь - нет. Ищите либо профессиональные шампуни против выпадения, либо в аптеке спросите.... ополаскивайте волосы отваром из крапивы и лопуха, я заваривала 2 ст. ложки крапивы и 2 ст ложки лопуха, настаивается, желательно подольше и ополаскиваете отваром комнатной температуры. Еще я втирала Никотиновую кислоту, 1-2 ампулы вытряхиваете в мисочку и потом втираете в голову, сразу после мытья. Витамины нужно, как написано было витаминные комплексы типа Комплевита. Еще помогает аппарат Дарсонваль, стоит около 2000-3000 рублей, но помогает очень хорошо, а нем много написано в интернете, почитайте

Grimme Gray

Скорее всего причина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Елена Санатуллина

Мне помог шампунь anti hair loss от goldwell, в салоне красоты его покупала, хорошая профессионалка, действенная.

Полина Олина

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»