Уход за волосами
девушки у кого выпадают волосы?что делать???витамины?у кого то происходила смена волос раз в 6 лет вроде?и как?лысые?
кто пил пантовигар?
У меня раньше такиииииииииие волосы были, все завидовали, а щас, блин, боюсь остаться без них ((Прям клочищами лезут.... Ну для начала можно витаминки попить, я пью ревалид, но особого эффекта пока не вижу, только начала и пью чуть меньше нормы. А терь хочу маски еще делать. И масло репейное купить надо бы, блин, так волосы жалко, я еще подстриглась недавно на много, эх....
Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.
Если волосы сухие, то полезно добавлять в эту маску масло жожоба, кокосовое, миндальное.
Если волосы склонны к жирности, то очень хорошо добавить в маску сок 1 луковицы, а чтобы заглушить запах лука добавьте несколько капель любимого эфирного масла, сок лимона и ополосните волосы в горчице. Для этого в таз с водой добавить 2 столовые ложки сухого горчичного порошка, промыть в тазу волосы, а потом сполоснуть проточной водой.
Все очень просто! Надо только сходить в аптеку и сразу там купить все ингредиенты. А волосы оживут, станут блестеть и радовать здоровым видом.
Масляный рай!
Виталина Золотаревская
я пробывала репейное как выпадали так и выпадают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Попробуй шампунь сменить и купи маску для волос Комплимент против выпадения волос. недорогая но эффективная
Виталина Золотаревская
что за маска?где продается????
У меня таже проблема. Думаю из-за солнечных лучей. Читала, что дыня препятствует выпадению. Сейчас практикую
Виталина Золотаревская
ой дыня я люблю.ем ее тоже,но вроде она давление нормализует и все(((((((((((((((( думаешь за зиму обрастем?