Уход за волосами

Очень сильно в последнее время выпадают волосы. Посоветовали втирать в волосы фракцию асд2. Скажите это может помочь?

У меня уже давно сильно лезли волосы. Но в последнее время я стала замечать, что их становится меньше и они совсем стали тонкие. В интернете нашла хорошие отзывы о фракции асд 2. Скажите может кто то сам применял асд и знает об ее действии?
Может тебе лучше купить тоник? Я купила по отзывам cutrin bio, стоит 574р. Мне очень нравится! Еще главное причину найти) ты не нервничаешь или может прыщики есть? Зайди в блог " отзывы Юлии Тедди. Уход за волосами" девушка очень дельно все рассказывает и с ней в блоге можно пообщаться, там просто не все статьи видны без подписки, но тебе подписка не нужна, тебе нужно в разделе " задать вопрос" спросить, там просто авторизироваться для этого и все. Еще попробуй горчичную маску! О, еще очень слышала от подруг, хвалят шампунь 911 луковый, почитай про него, вроде супер вещь!
Karolina Jefremova
Лучший ответ
мне от выпадения помог ревалид и рыбий жир
Вы что-то перепутали. Для наружного применения служит АСД-3. АСД-2 для внутреннего. Вот попейте её месяц, эффект может быть. А вот мазать на волосы.. . К вам никто близко подойти не сможет. Как ни странно внутрь принимать удобнее и эффективнее.
В)
Виктория ))
Антонина Переродова Странный моча ет
Антонина Переродова Странный совет, делаю маски и никто от меня не шарахается, а вот внутрь, я не советую принимать, все же и не из лягушек он как раньше. Вы если решили травиться то зачем бругим советывать.
Основная причина выпадания волос, это дефицит витамин А в организме. Купите его в аптеке. но обязательно в масле.
НЕ захотите втирать после того как понюхаете! Ужасный запах!
Это лекарство от инфекций у животных . Я не думаю, что у вас на голове куча инфекций.

Лучшая маска: Куриный желток, мёд, соль, растительное масло ложечка . Подержать часок, потом смыть и сполоснуть голову водой с добавлением чуть -чуть уксуса .

Можно иногда держать на голове сыворотку молочную, катык или кефир .
Яна Лабунская
Эндокринолог тебе в помощь, нужно искать причину выпадения волос, а не исправлять следствие.
Света Мкрдумян
Чеснок втирай. А лучше муку втирай в голову в течении суток, а потом смывай.
Все проблемы от нервов
Karina Palchik
Что значит лезут волосы? Если у Вас аллопеция, то необходимо лечение. На Вашем месте, я бы обратилась к врачу трихологу. Вот ее контактный телефон: 8-916-680-58-93 Ольга Леонидовна.