Вадим Варванин

Компливит «Сияние» . Кто принимал, отзывы)

Кристина

Я их принимала, когда весной у меня начала шелушиться кожа на лице (хотя в уходе ничего не меняла) и появились белые пятнышки на ногтях.
Никакого эффекта не заметила, кожа как шелушилась-так и продолжала, белые пятна тоже не исчезли, волосы лучше расти не начали, в общем все восторженные отзывы про Компливит Сияние-фифти-фифти, кому как повезет)
Кстати подружка тоже жаловалась, что эти витаминки пьет, а ногти все так же ломаются и волосы выпадают.

Что действительно решило мои проблемы-это Супрадин и Кальций Д3 Никомед.