Maslo Norki

Отзывы о витаминах Перфектил. Кто-то принимал курс? Каковы результаты?

Все нереально их нахваливают, кожа, ногти и волосы становятся лучше уже через неделю. Может кто-то пил курс? Опишите впечатления.

Екатерина Никишина

я принимала их весь курс, ногти ооочень быстро растут и стали крепче,
волосы тоже бытро начали расти
тошнило только когда на голодный желудок, или утром пила их.
вечером, днем хорошо все было
кожа тоже заметно лучше стала
хотя читала в интернете много негативных отзывов, все-равно купила
и не пожалела ни капли)

Антон Шадрин

Не смей даже пить эту отраву!!!! Я посадила себе желудок полностью.. . Поела плотно, а все-равно блевала дальше, чем видела от этих витаминов! Лучше купит ЛедисФормула ( в розовой упаковке) - они не влияют на жкт или Inneov!