Сергей Самойлов

Кто-нибудь принимал "Морозник кавказский" каковы результаты????

Анютка Александрова

Лет 12 назад несколько моих подруг принимали этот морозник. Результат был налицо, здорово похудели. Но, стоило им прекратить приём, как вес снова вернулся. К тому же были и печальные случаи. У одной нарушился обмен веществ, и она наоборот поправилась, да так, что теперь ей ничем помочь не могут. Был и смертельный исход, правда не у знакомой женщины, у неё был на столько выхолощен организм, что врачи ей помочь уже ничем не смогли. И теперь мои подруги этим не увлекаются. Нужно быть очень осторожным с такими диетами. Лучше сто раз подумать, чем один раз сделать. Ведь морозник выводит не только ненужное, но и нужное тоже. Так что будьте аккуратнее с его применением. Подумайте, а нужно ли вам это. Уж лучше меньше кушать, и больше двигаться. Удачи вам!
Вот Фиалка пишет, что принимала при гипотериозе. При этом заболевании тем более пить морозник нельзя. Ведь человек при таком диагнозе сидит на эльтироксине, морозник его выводит из организма. По этой причине я и не пила со своими подругами, так как сижу на на этом лекарстве.

Николай Ратушняк

Принимала 1 курс месяц: порошком, в дозе, как написал травник. Диагноз - узловой зоб, гипотиреоз, результат лечения - нулевой, кроме того - повысилась сухость кожи на теле - прямо сыпались мелкие чешуйки и появлялись шершавые пятна типа экземы. Так что потом лечила кожу...

El
Elgo

лучше скушайте лимончик.

Андрей Аркадьев

100% результат хана сердцу

Алексей Туманов

Традиционными - щадящими методами
привести себя в норму не судьба?!

Iriska ))))

Там главное-дозировка! Не соблюдая этого, можно и на тот свет уйти! Вам это надо???