Коррекция веса
посоветуйте протеин недорогой и хороший.. каков результат после одной банки,и нормально ли принимать его в 17 лет?
протеин - это безопасно, принимал с 18, результаты есть, сейчас 25, главное, конкретно заниматься, просто протин в пустю удёт.. . нагрузки обыльнче после приёма
Сейчас тебе тут насоветуют. У одного от белка писька не стоит, другой весь обвис.. .
Странно, что они все эти побочки приписывают протеину которые не употребляли. На самом деле у них это от употребления пива и курения.. .
Хороший и недорогой не бывает. Могу посоветовать хорошую американскую фирму Optimum Nutrition. Результатов от 1 банки может и не быть. Это добавка, а не стероид. Вместе с протеином может употреблять креатин, от него масса понемногу ползет вверх.
Протеин (белок) мы употребляем всю жизнь, он необходим организму для роста мышц. Когда занимаешься спортом, белка из обычной пищи недостаточно...
да возьми любой не соевый тока, на вкус противный а то, по многу не принимай, а то желудок испортишь,
результат никакой, если заниматься не будешь, да и с ним не особо надейся на большой рост
хххахахха парень спросил про протеин, какой ему взять а туту херню пишут)))
После одной - никакой, надо постоянно пить! Ты что думал одну банку выпьешь и станешь качком?) тут надо похать, похать и еще раз похать ну и жрать протеин, постоянно жрать протеин!)
когда бросиш заниматся все обвиснет нельзя пить, курить. Подумай
Ну тут всё зависит от того чего вы хотите добиться. Если вы хотите набрать массу и мышечну и общую то вам в помощь говяжий протеин. Но если вы хотите перегнать лишний вес в мышцы то вам подойдёт растительный протеин. И конечно регулярные тренировки в обоих случаях. Можете посмотреть и выбрать себе вот на этом сайте http://angrybb.ru/
В Орифлейме есть хороший коктейль Велнес и Велнес Пек для мужчин попробуй тебе понравится.
Сам занимался этим более пяти лет. Мой совет: Не стоит!! ! Попробуй сам сбалансировать белковое питание. Если есть деньги покупай себе куриные яйца. В день съедай по 10 шт. , при этом желток выбрасывай. Много гречки ешь. Мясо куриную грудинку, без шкурки. Много что по питанию можно сказать. А на продолжение вопроса: РЕЗУЛЬТАТА ОТ 1 БАНКИ НИКАКОГО. Химии тоже сейчас много. Но лучше владеть своим весом, без химии, протеинов и т. д. Тем более ты же не хочешь становиться Арнольдом Шварценейгером!
REAL PROTEIN БЕРИ. ДЕШЕВО И ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ НОРМ РЕЗУЛЬТАТЫ С УЧЕТОМ ПРАВЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ ТРЕНИРОВОК И ОТДЫХА! САМ ПИЛ ГОД ЕГО! МАССУ НАБРАЛ ЗА 2 МЕСЯЦА
Хороший качественный протеин и гейнер http://proteinkcb.ru/