Коррекция веса
Кто пил средства для похудения и какие ???Каков результат? посоветуйте что ни будь .
прежде всего нужно понять причину. если гормоны- это к специалисту. и смотря сколько лишнего веса. после родов большинство женщин становятся такими хорошенькими пышечками. это пройдет. но не распускаться! с колясочкой больше походить. я сына садила на ноги и пресс качала, поднимала его вверх - мышцы рук укреплялись, приседала - для попы.. . сын пищал от удовольствия))) . всем хорошо))
нормализуйте гормоны после родов. .
и кушать мало, не значит именно правильную пищу. .
тран жиры в еде убивают и гормоналку и метаболизм. .
ЭКА.. хорошо работает..
Много чего перебробывала - толку ноль! А вот с помощью диеты (огриничения в питании) сбросила 10 кг без всяких средств для похудания
кушайте тётрую морковь и гоняйте на велике и не нужно ни каких средств. Здорово и дёшево! Проверено!
я после рождния дочки при росте 172см весила 79кг... .
за 75 дней вернула прежний вес то есть 58кг, при этом дочери было всего 2 мес когда взялась за себя, грудью кормила потом еще до года примерно.
и не при помощи таблеток.)) ) что ж вы все легкие пути ищите? все что так легко крайне вредно для здоровья.
вот мой режим был
пон, чт -кардионагрузка Power Strike 1ч
вт, пт-пилатес 1ч
ср, сб- плавание 1ч
воск-выходной ( от занятий, но пешком гуляла много)
диета утро овсянка, обед куриная грудка с овощами, полдник яблоко, вечер куриная грудка или нежирная рыба с рисом, перед сном 1 ст кефира, сахар заменила медом, сладости сухофруктами и орехами. орехи лучше миндаль не более 30 гр в сутки
далее для поддержки формы оставила 1 кардио и 2 занятия бодифитнессом в неделю
сейчас другой режим и питание другое естественно.
так что не ищите легкий путей, красивое тело - трудная работа над собой
вот мой режим был
пон, чт -кардионагрузка Power Strike 1ч
вт, пт-пилатес 1ч
ср, сб- плавание 1ч
Пластырь - это правильно. Сократите объем еды, по-больше движения. А чаи.... хорошо, если вреда не будет.
Пластырь перцовый на рот.