Коррекция веса

Кто пил фиточай для похудения?как результат?

Фиточаи - хорошее мочегонное средство и не более, но выведение лишней воды из организма для тех, кто много ее употребляет иногда дает свой положительный результат. Хотя мне не помог.
Евгения Плеханова
Лучший ответ
Анна Кухнюк Инструкцию читать надо. И не пить мочегонное как средство для похудения.
Всё это обман для лохов и вред для здоровья...
Яна Богданова
С таким же успехом, можешь выпить слабительное! Пока пьёшь, вес теряешь ( что, кстати, не очень здорово, т. к. теряешь много жидкости) . Перестанешь пить- эффекта не будет. Пить Всё время опасно для здоровья!!!
результат ноль, но в итоге ленивый кишечник. Т. к. сам уже разучился работать. Это если увлекаться ими
Дашка Пронина
это же просто слабительное травяное !
Ниче так.. . с тортиком!
Elizaveta Lukina
Серешь дальше чем видишь, а эффекта никакого
Милена
результата ноль
дрыщь шикарный до геморою
Irina Vasko
пробовала, когда глупой была) )
будете портить желудок и кишечник. но если повезет и вреда не будет, пользы не будет в любом случае тоже. наши врачи проверяли эти чаи и различные бады. это только мочегонное и (или) слабительное.
лучше не пейте! кроме как хуже не станет.. .
лучше правильно питаться и нагрузки (спорт) . так и для здоровья полезней)
Ирина Смирнова + если даже выпьешь этот чай, рассказывали кроме как целый день проведенный в туалете ничего не видели
такой результат как и после тропик слим
Да
Дарья
Чай не поможет похудеть
Лучше правильно питайся и занимайся спортом
бегом если негде, прыгай на скакалке так даже больше калорий сжигается
да так и здоровье лучше будет (сердце крепче)))))))
они все просто максимум - слабительные