Коррекция веса

Морозник кавказкий - применял ли кто? Каковы результаты?

Худеть собираетесь?
Распечатайте большими буквами и запомните
это
Анна Шарипова
Лучший ответ
очень ядовитое растение. . моя учительница музыки умерла через два месяца лечения им .. лечила сердце
Ядовитое растение.
Кто его применял, уже не расскажут.
Несколько лет назад многие знакомые пытались с его помощью похудеть ( в т. ч. мой муж) . Результата - ноль. И говорят, что он ядовит. Лучше не рискуйте. Удачи!
Инна Зараза
Я пила после плохих анализов крови. Первый месяц болело всё начиная от желудкаи до головной боли. Перестала реагировать на погоду-только спать хочется, а до лечения пластом лежала. Желудок и печень перестали реагировать на продукты от которых раньше тошнило и изжога была. Стала спокойная как удав-все проблемы решаю без истерик. Пить надо до и после еды промежуток 4 часа. То есть после ужина на ночь или не завтракая и потом кушать только через 4 часа .Через год анализы были нормальные Прошло уже 8 лет и я бы повторила, но сейчас не продают в наших аптеках.
Плачевные результаты (собственный опыт) . В официальной медицине его не применяют!!!!
Мадиночка )
Очень ядовит. Уже летальные исходы есть вместо похудения. Стоит ли рисковать так?
Саша Рыжкова
Морозник употребляется на кончике ножа и запивается простой водой. Моя бабушка его пьет периодически (Но, имхо, здесь срабатывает эффект плацебо, а не его "чудодейственные" свойства) . Главное, соблюдать строжайшую дозировку, а то и вправду концы откинешь.
Это отрава!!!! Дайте в лицо тому кто вам его посоветовал.