Коррекция веса
Кто нибудь пробовал пить Морозник Кавказкий? Что вы о нём думаете?
Я пью его только 2 дня а уже чувствую себя бодрее, хорошо спала ниразу за ночь не проснулась, и туалет рядом не обязательно, думаю что всетаки он приносит какую-то пользу. , а от яда даже в малых количествах будет нервозность, возбудимость и наврят-ли сон будет хорошим, а утром бодростькоторую не чувствуешь много лет, постоянно вялостьи упадок сил. Попробую пропить курс а там напишу какое самочувствие и пройду УЗИ
Larisa Lathina
У меня было пониженое давление,кофе литрами пила,после морозника вообще забыла что это такое! Правда минус в том если его пить очень долго,больше положенного курса могут ачться запоры, поэтому нужно пить по инструкции, он лечет кучу болезней. Только в последнее время ни где не могу его найти
Он запрещен. Он очень сильно сажает сердце.
Моя мама пила очень долгое время. И соседей подсадила.
Толком ничего сказать не могу. Толку от него я не увидел. Лишь травила себя им
Larisa Lathina
Пить его нужно не больше 6 месяцев и у него куча преимуществ
В официальной медицине морозник к применению запрещен, т. к. это растение ядовитое и содержит сердечные гликозиды. И теряется вес только от приема внутрь яда в малых количествах (такой же эффект будет и от приема других ядов) . А вот последствия могут быть очень печальными. Подумайте о своем здоровье.
Многие от него похудели, но надо иметь ввиду что это все таки трава, которая ядовита. Злоупотреблять с ней тоже не стоит
Кому как, сестра похудела килограмм на 10, но начались проблемы с суставамии и сосудами- начался васкулит, и от туалета далеко отходить не рекомендуется
И как твое сердце? Я только начила пить, слышала много хороших отзыов. Запрецен в Казахстане с 2008 года, в России очень даже популярен. Но если так подумать то все яд! Соль, сахар, водка, хотя 50 грамм водки после жирного ужина не дает нагрузки на желудок, мухомор тоже ядовит, но Китайци им лечатся и нам же его пропихивают под другим названием.