Коррекция веса
очистка кишечника....кто нибудь делал при помощи кружки эсмарха и каков результат ?
Если Вы слишком зашлакованы, то тогда стоит. Но это только начало, т. к. обязательно в кишечнике есть "каловые камни". Нужно искать пути выведения флоры и фауны из организма: есть быстрые и эффективные способы, а есть такие, которые чуть-чуть и ненадолго это делают. Поймите, что любые клизмы и слабительные отучают их работу делать самостоятельно. Поэтому у нас и мышцы болят, когда мы их перетрудим: не привыкли к нагрузке. Поэтому и болеем, что не тренируем, а даем отдых мышцам, а не кишечнику и органам. Пьём мало чистой воды, поэтому и всё лишнее складируется в соли и камни. Ведь чай - это тоже еда! А пить нужно до 2-3 литров воды! Но правы те, кто говорит о выведении полезной флоры, поэтому нужно сразу и восполнять.
Мама моя делала. Похудела, конечно, но она выводила камни из мочевого пузыря, камни выведены, операция отменена, но только она пользовалась инструкциями из книги, не помню автора, там не только эта кружка нужна, свежевыжатые соки, и процесс не одного месяца, иначе можно такой вред организму нанести, уже и научная медицина не поможет...
Ну вот скажи: на фига тебе?! Говна много скопилось? Поешь чернослива с курагой! Вот вы этими глупыми варварскими методами доводите себя до полной атонии кишечника и вымываете всю флору оттуда, а апотом - полечите, я болею! Идиоты!!!!
Лучше всего сходить в больницу, где вам без труда очистят кишечник
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
лучше за щеку грязную юлду
Абсолютно согласна с say_sonagon. Никаких клизм! Выйдешь на дисбактериоз. Будут вопросы - найдешь