Коррекция веса

Очистка кишечника. страдаю ужастными запорами,бывает что даже недельные((. Не могу нормально похудеть изза этого

Кушайте киви. Очень помогает.
Марина Первушина
Лучший ответ
При снижении веса НЕОБХОДИМО пить до 2,5 литров ЧИСТОЙ ВОДЫ в сутки НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ (без учета чая, супа, сока и т. д) ИНОГДА можно Регулакс, к нему нет привыкания!
Катя Чайкина
причин запора очень много, и прежде всего нужно выяснить, отчего Вы так болеете. ВОзможно, это слабая мускулатура кишечника. А может, действительно в Вашем рационе мало цельнозернового хлеба, сырых овощей и т. д. и слишком много синтетических продуктов. Для начала все же рекомендую обратиться к терапевту, а он Вас направит к более узкому специалисту.

ЗЫ: то, о чем пишет Анастасия Боровикова, называется "гидроколонотерапия" и показана далеко не каждому.
Может Верно голодание чистая вода и лёгонькое слабительное????
Zhadyra Torzhanova
Елена очень хорошо ответила.
Может недостаточно в Вашем питании клетчатки? И воды нужно много чистой пить, иначе успеха не будет1
Первые 10 дней - таб. нифуроксазид по1таб. 3-4 раза, таб фталазол 1 таб. 3 раза после еды, энтеросгель 1 столовая ложка 3 раза на день за полчаса до еды.
Следующие 10 дней бифидумбактерин до еды, лактобактерин, до еды или в капсулах, энтеросгель, мезим
При отсутствии стула больше суток слабительное
Nastya Stavceva
сходите на гидро колено терапию. пройдите курс, сразу заметно улучшится и стул и вес.
Правильное голодание
просто почистить кишечник и сбросить киллограмм 5.Все по 50 грамм: листья сенны, изюм, чернослив, можно курага (все перекрутить через мясорубку), оливковое масло, мед. Кушать по 1 ч. л. в день (эффект через 5-10 часов, поэтому лучше кушать смесь с утра). Курс 10 дней. Проводитьть очищение не чаще 1 раза в пол года. После, кишечник начинает работать как часики! Очень хорошо помогает тем, у кого запор.