Коррекция веса

Скажите. На работе днем ем по минимуму, фрукты, сыр, кофе, особо не до еды. А вечером ем нормально. Похудею?

Тамара *
Маловероятно. Фрукты это легкоусвояемая глюкоза, которая вызывает выработку инсулина и провоцирует чувство голода. Сыр это преимущественно жиры.
"По минимуму" нужно есть именно вечером, а основными приемами пищи должны стать завтрак и обед, и необходимо, чтобы это было что-то существенное, а не фрукты, сыр и кофе. Ни в коем случае не допускайте чувства голода, для этого перекусывайте раз в 3-3,5 часа чем-то нежирным. Если в организм долго не поступает еда, он начинает набирать питательные вещества из всего, что в него попадает. Таким образом, когда вечером вы приходите домой и накладываете на тарелочку даже вполне разумную порцию, измученный дневной голодовкой организм стремится отложить про запас всю полученную энергию по принципу "вдруг война, а я голодный".
Не голодайте, ешьте досыта, но нежирно и без лишнего сахара. Исключите калорийные соусы, свежий хлеб и прочие излишества, без которых вполне можно обойтись. Удачи.
Ольга Риккинен
Лучший ответ
нет-нужно делать наоборот
Светланка
без вечерней еды.
Ksysha_Granina
Ну, если, фрукты, сыр, кофе, это по минимуму, а вечером нормально. . то да. . ПОЛЮБОМУ похудеете.. . :-D :-D :-D :-D
лучше наоборот кушайте)) ) днём полноценный обед, а вечером фрукты. и всё будет окей..)))
для того чтобы худеть нужно тратить больше каллорий, чем получаете с пищей, найдите время и подсчитайте. и есть нужно днем 4-6 раз небольшими порциями, а не на ночь.
не а, чтоб похудеть, нужно вечером не есть
Завтрак должен состоять из 50% суточной нормы, обед из 40%,а ужин из 10%. От перекусов только поправишься
За один прием пищи надо обязательно, что то есть для голода и для аппетита! Вот Вы например, едите все для аппетита, а это все откладывается в не нужных у нас местах! Так что боюсь Вас расстроить, но так Вы точно не похудеете!