Ольга Лифатова

витаминки перфектил стоит ли их пить ???вы пробывали как результат

Машенька Звездочка

пила, фу, фу, фу- как вспомню плохо становиться! Витамины может и хорошие, но у меня вызывали тошноту- очень сильно. НО пачку все равно допила.. .
Пила еще эксперт волос - там курс 3 месяца, мне больше понравилось!

Андрей Мясо

мне никак они

Настюнчик Красатуньчик

Я начала пить таблетки Алерана, пока что сегодня первый день. Через месяц увидим результат.