Лена Шмакова

Мерц или перфектил или пантовигар?? ? Что лучше? ?

Александр

мне луковая маска помогла, если вы про волосы, и масло розмарина для роста, а витамины я пью за 60 руб. пентовир- и спокойная, и ногти крепкие и волсы хорошие

Владимир Дроков

Луковая маска - очень хороша, но надо делать курс 20 масок через день. Потом еще 2 - 4 недели волосы ужасно пахнут. Но лучше нее пока ничего нет.
я пила пантовигар. Правда, не по инструкции, пила по 2 капсулы в сутки вместо 3. Очень довольна. Результат заметен и окружающим.

Светлана Нагорная

Пила мерц. Очень хорошие витамины!