Ко
Коля

какое лучше средство? Ревалид или Пантовигар? А Может, есть ещё средство более эффективнее?

Таня Еремина

Все синтетические витамины делают из нефти. Несравненно более эффективное и, в отличии от химии, безвредное - сырые овощи, фрукты, зелень, ягоды, семечки...

Н*
Надежда *

пантовигар пила, причем долго... результата никакого.... все здесь советуют ревалид и отзывы о нем хорошие. по сравнению с пантовигаром