Ирина Званецкая

помогли ли вам витамины Пантовигар?

Иосиф Дубовской

сейчас пью эти витамины, чуть-чуть помогли, но знаю из рассказа проверенного источника, что одной женщине очень помогли.

Алёна Андрющенко

я их уже пробовала. считаю, что они дают временный эффект. по крайней мере у меня вроде как приостановилось выпадение волос, но перестала принимать и через время волосы снова полезли. В итоге вылечилась Селенцином. Гомеопатические таблетки для рассасывания, цена очень-очень доступная, продаются в аптеках. уже через пару недель прекратилось выпадение волос, но я пропила весь курс, как положено - 2 мес. Волосы даже восстанавливатьс яначали и стали, как мне кажется лучше, крепче.