Дима Дерябин

Посоветуйте!! ! Кто -нибудь принимал драже Мерц? ! есть ли результат? особенно для волос???

Наум Извольский

Поскольку судя по всему мой ответ навел вас на эти витамины поясню.
Витамины помогли моей маме остановить выпадение волос, а так же улучшили состояние ногтей и кожи, потому что ей не хватало витаминов, которые люди должны получать из еды. Ну категарически она отказывается правильно питаться, так что в организм полезных веществ и не поступало толком.
А мерц эти недостатки питания восполнил и волосы стали расти нормально.
Так что если вы питаетесь правильно, то вероятность что вам помогут эти витамины уменьшается.

Ольга

я принимала, и мама моя, и сестра. Результат замечательный! У сестры были проблемы с волосами после беременности, но недели через 2 как она стала их пить, сказала, что волосы стали крепче и меньше выпадают. А ещё ногти крепкие и кожа лучше.

Юля Стрельцова

я пропила 2 месяца. ногти стали чуть чуть потверже. с волосами никаких изменений.