Алексей Коленков

Люди, кому помогло дражже МЕРЦ?? ? Каков результат у вас сейчас? Через сколько ждать улучшения?

Даша Елманова

Помогло, но вызвало зависимость после отмены. , пришлось покупать еще и постепенно снижать дозу.

Влад Кравченко

Моей маме помогло, перестали слоиться ногти и выпадать волосы, результат стал заметен недели через две, при мытье волос в ванне практически не осталось (а раньше чуть ли не ковер был) , ногти пришли в порядок даже пораньше.
Спустя месяц-полтора после окончания приема, волосы опять стали выпадать, но немного, вполне в приемлемых количествах. Никакой зависимости у нее не было.

**
*елена* *фисташка*

ну принимал, не сказал бы что гипер эффект, я принимал их совместно с Цинктерал - выросли волосы конечно, но не везде где хотел

Николай Шемчук

Я не заметила никаких улучшений.