Виталий Галаганов

Какой чудный результат будет и кому его ждать ?

Пу
Пулат

1. Ну-у. . если убийство из ревности считать чудным результатом.. . ))) То тогда будет убийство и его ждать надо.. . бедному, бедному супругу! )))

2. Результат: поворащивающееся налево лицо мужа.. . неожиданно встречается с летящим с огромной скоростью ему навстречу.. . кулаком левой руки жены! Вот такое.. . "ДТП"! )))

3. Шкандалю-ю-у.. . вот будет-то-о...!)))

Григорий Григорьев

поменяет40 на две двадцаики