Марат Ахмеров

приворот, когда ждать результата?

был сделан приворот по фото с заговоренной кровью, и 13 дней читался текст, как скоро ждать результата? все кто хочет написать что так делать плохо и нельзя проходите мимо и без вас все знаем!

Гу
Гуис

Результата ждут обычно на 14 день, может быть до 28 дней и даже до 2-3 месяцев.. .

Но.. . Смотря что считать за результат.

Если болезненную страсть,

нервное истощение на фоне зомбирования, пробой по нижним чакрам,

да, собственно по всем чакрам,

грубый удар по психике,

изменение всей жизненной программы, изменение своего Я,

вторжение в то, что начертано свыше,

секс- однодневку и любовь-ненависть... это?

Если да, - то не волнуйтесь, эффект будет сразу, то есть в пределах 14- 28 дней.

А если фатальные изменения в жизни, в детях и даже внуках, программа на уничтожение рода - то и через 25 лет эффект будет сказываться.

Можете быть уверены. Проверено.

Наталья Булгакова

Если нет возможности, то он скорее всего в могилу сойдет, чем отреагирует на приворот...

Дмитрий Кузьмин

Плохо, не плохо - не в том дело. Вы не испытаете счастья, все искуственное - утеха не на долго. Куда лучше влюбить в себя естественным путем, поработать над собой, стать зачетной " сучкой", чтоб просто за тобой следом бегали.

Виталий Котусов

Что бы там " мастера " не говорили, страхолюдность объекта играет решающию роль .

Ян Иванов

вообще-то он сразу начинает работать, мне так сказали. а ещё может проявится через 9 дней.

Ольга

Если вы не видитесь, то он и не поймёт от чего дискомфорт испытывает, даже если приворот уже действует. Ведь приворот мучает человека и только рядом с с тем кто его приворожил он испытывает временное облегчение. Он не стремиться к вам так как не знает что вы и есть облегчение. Деликатно напомните о себе.

Ли
Лидия

"я прррроповедую здрррравый смысл!!! " Вы ведь взрослая баба уже!! ! А до сих пор в сказочки верите!
А я напишу, что так делать хорошо и можно!! ! И мимо вашего вопроса я не пройду!! ! А вот без нас вы далеко НЕ всё знаете!

Анатолий

Действие приворота сильно зависит от того, какой именно приворот был сделан, какие методы при работе использовались. В большинстве случаев после проведения качественной работы, действие приворота начинает проявляться через несколько дней, но не больше чем через один месяц. Опытный мастер может поставить точные сроки появления результата приворота
В жизни людей проблемы любовного плана бывают разной сложности, имеют тот или иной характер, сами люди отличаются характера и темпераментами. Все это непременно влияет на действие приворота.
Ситуации ведь бывают разные: если скажем еще осталось в памяти человека что-то хорошее и «теплое» , есть симпатия, то действие приворота проявиться значительно раньше и сильнее
Действие приворота проявиться в любом случае, даже если до начала работы человек был к вам равнодушен, просто на это может потребоваться больше времени, а также нужно будет проводить более сильную работу.
Как и любую работу делает профессионал в своей области, заниматься магией должен опытный мастер, постоянно практикующий и совершенствующийся, тогда действие приворота будет иметь положительную направленность, а также стабильность.
Ведь даже если что-то пойдет не так, опытный маг всегда сможет скорректировать ситуацию, чтобы не возникло никаких проблем. И крайне не рекомендую самостоятельно что-то предпринимать в области магии, иначе действие приворота может иметь прямо противоположный характер, нежели вы ожидали.