только по результаты, с предоплатами мимо.. не нужно писать и уговаривать, что нужна предоплата на всякие ингридиенты и прочее.. таких сообщений мы начитались море
заплатим очень хорошие деньги, но по результату.
ситуация серьезная.. пишите на почту если поможете.
Магия
Нужен хороший приворот мужчины по результату!!
Одна "по результату" до сих пор мне платит! Четвертый месяц пошел...
ага проходили мы уже такое по результату ничего щас не делается поверьте мне. да и вообще приворот это грех любви вы от него не получите даже если все правильно сделаете! ничего хорошего с ним вас не ждет, так что не занимайтесь глупостями.
Как нет гарантии в привороте... так и нет гарантии в оплате удачного приворота. Взаимное недоверие мага и клиента ставит крест на ваших чаяниях))) Магам хуже не станет. Маги не клюют даже на серьезную ситуацию.
начните с работы по психологии отношений и смены своего имиджа и энергетики
Обратись к биборану
Хотите даром? Это работа большая и требует вложения денег. Закупы, откупы и прочие необходимые вещи. Могу Вас сопроводить от и до. Сами сделаете. Пишите в личку.
Минет в помощь.
СЕКРЕТ КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ЗАГОВОР ИЛИ ПРИВОРОТ РАБОЧИМ
Найдите уединённое место, это может быть одна из комнат вашей квартиры. Сядьте закройте глаза и представьте, как вы поднимаетесь над тем местом где находитесь увидьте крыши домов и тому подобное, подымайтесь выше и выше как при взлёте самолёта, пока не окажитесь в безграничном космосе представьте себя в свете который окружает всю землю! В этот момент вы должны забыть, что находитесь на земле у себя в комнате и ощутить неописуемый восторг и счастье. Произнесите слова для подключения к каналу Вуду это ВУ. Затем подождите и канал Вуду перебросит вас в Магическом поле силы, затем сразу сделайте МУДРУ (о мудре и где её узнать прочтёте дальше по тексту) и произнесите кодовое слово (как его узнать описано ниже по тексту) для того чтобы активировать свою колдовскую силу (активировать её можно только в этом поле) Теперь продолжая держать глаза закрытыми вам нужно представить, как будет выглядеть то место где вы будите произносить заговоры. Представьте, что в этой Магической силе стоит например дом парящий в облаках куда вам нужно войти и произнести заговор или приворот. Это и будет ваше место Дом вашей силы который находится в поле Магической силы и каждый раз для произношения заговоров отправляйтесь туда. Для входа в поле Магической вам потребовался канал Вуду и слова на вход ВУ, для входа в свой Дом силы вы должны придумать свой собственный пароль (например слово АВАР) после того как вы выйдите произнесите это слово АВАР чтобы закрыть свой Дом силы, чтобы в него никто не смог попасть. После того как вы выйдите из своего Дома силы и закроете его тайным словом, можете отправляется мысленно назад в свою комнату и откройте глаза. Произнося слово отключения от Магического поля силы и канала магии Вуду это будет ИИРЕХОНДАМАС. На этом ритуал подключения к Магической силе закончен.
Теперь самое важное о том что большинство предпочитает умалчивать. Кроме всего описанного вам для оживления заговоров и управления магией ещё нужна Мудра и Кодовое слово. Мудры это тайные переплетения и формы из пальцев используются как в славянской магии так и в древнеиндийской имеющей общие корни. Кукиш или фига которую вы показываете при определённых видах заговоров и есть Мудра. Чтобы свести ячмень вы показываете глазу кукиш, или другими словами фигу тесть показываете особую Мудру.
Получить Секретное слово и Мудру можно только одним способом - нужно знать день год и месяц рождения а также его имя. Существует специальная Магическая формула наречения по которой тот кто хочет практиковать заговоры и магию высчитывалось кодовое слово и мудра.
Для того чтобы самостоятельно высчитать какое будет для вас Кодовое слово и Мудра (это те слова которые и передавал Колдун или ведьма своему ученику) вам потребуется Магическая формула "Наречения"

Aisulu Bimurzaeva
Где Вы это прочитали? )))
Татьяна Лопаткина
В рукописи, из архивов АНЕНЕРБЕ