Н@дюш@

Посоветуйте витамины для волос и ногтей, Перфектил, Мерц или еще какие-то?

Елена Мальцева

Я просто так пила Ундеви - на сдачу дали. Была поражена, когда увидела, что ногти отрасли и перестали ломаться - я часто без перчаток споласкиваю тарелки!

Алена Кусова

говорят от антибиотиков ногти крепнут, но тока из-за этого их пить не стоит. витамины а и е попейте-витамины красоты, на форуме биокрасоты читала, что можно просто косплекс с кальцием попить