Юлия Щербакова

Подскажите какие -нибудь хорошие витамины для роста волос и ногтей. Прошу только без рекламы.

Павел Шерстнёв

проще всего поливитамины. таких много, только не надо брать дешевые компливиты.

ОК
Оксана Красноярцева

Перфектил.
Только пить строго после плотной еды, иначе тошнить может.

Людмила

Перфектил. Пила сама. Пыталась устранить проблему, понимая и зная в чем настоящая причина. Естественно, ожидаемого результата не было. Лучше стало ногтям, хотя меня они не сильно заботили. Пишут о побочных эффектах, их не было.

Евгений

самые классные http://www.iherb.com/country-life-gluten-free-maxi-hair-time-release-90-tablets/1714?rcode=cij266
и это правда!!! там более полутысячи отзывов о них людей со всего мира, практически все довольны на все 100!!!!