Радик Тазов

Здравствуйте! Посоветуйте хорошие витамины для роста волос и вообще для организама.

Раньше приорин экстра, но сейчас его сложно достать.

Наталья Л.

компливит

Дмитрий Ласс

пля, прочитал "для оргазма"

?*
??????????? ****

Посмотрите в этом интернет-магазине

Ви
Виктория

Очень советую почитать в интернете про МСМ СЕРУ. И на организм хорошо влияет ина рост волос, ногтей... И самое главное имеет органическое происхождение, ее невозможно передозировать и не имеет побочных эффектов.

Виталий Попов

Хорошо мне помог отрастить волосы помог шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы. так в течении месяца волосы отрасли на 5 см, прекратили выпадать. Тем более я его без проблем покупаю в аптеке.