Тимофей Мешков

Кто применял витаминный комплес Мерц бьюти? Есть ли эффект при выпадении волос?

Максим Мухамедзянов

Я принимала и БАД Мерц бьюти, и потом витаминки Мерц, никаких изменений не заметила вообще. пропила их довольно долго, пыталась найти эффект от них хоть какой-то.. . ну хотя бы мизерный. Как написано в инструкции, делала перерыв и снова принимала. В итоге поняла, фигня это

Вера Яковлева

я пила.... даже 2 курса.... эффекта-ноль.... фигня полная