Дарья Куликова

Как вы думаете, если пить перфектил 2 месяца, потом делать перерыв на месяц, потом опять 2 месяца пить их, плохого не будет?

ращу натуральные и очень понравился от этих витаминок рост, не хочу его упускать)

Владимир Романов

я и один курс кое как допила, фу, фу, фу- как вспомню плохо становиться! Витамины может и хорошие, но у меня вызывали тошноту- очень сильно. НО пачку все равно допила.. . если вы их хорошо переносите, то пейте, но летом пить витамины не желательно, лучше получать все с натуральных овощей и фруктов, а курс осенью и курс весной можно!
Пила еще эксперт волос - там курс 3 месяца, мне больше понравилось!

Ев
Евгений

а мне не помогает....

Serega Molot

я его пила два раза.... но эффекта особенного не почувствовала...

Св
Светлана

обычно они принимаются 1 месяц. А профилактически пропивать нужно, как в прочем и другие комплексные витамины - 2 раза в год (обычно весна-осень)