Ли
Лидия

Срочно требуется помощь в переводе)

Люди добрые! Очень прошу помочь с английским языком!

Помогите перевести эти предложения:

I must be off to my DIGS. (Waugh)

When the old boy POPPED OFF he left Philbrick everything, except a few books to Grade. (Waugh)

He looked her over and decided that she was not appropriately dressed and must be a fool to sit downstairs in such TOGS. (Cather)

It was broken at length by the arrival of Flossie, splendidly ATTIRED in magenta and green. (Waugh)

I expect you've seen my hand often enough coming out with the GRUB. (Waugh)

She betrayed some embarrassment when she handed Paul the tickets, and a HAUTEUR which subsequently made her feel very foolish. (Cather)

Георгий Иванов

Мне пора к себе (домой) .
Digs - (informal) living quarters

Когда старик умер, он все оставил. .
When someone pops off, they die.

...должно быть, она дурочка, что сидит внизу в этих унылых обносках.
Togs - (informal ) - шмотки

...было прервано прибытием Флосси, облаченную в туалет цвета фуксии и зеленый.

Ты довольно часто видел мою руку, протянутую к тебе с хлебом насущным.
Grub is food.

Протягивая Полу билеты, она выказала одновременно смущение и высокомерие, отчего потом почувствовала себя глупо.

Hauteur (disapproval) You can use hauteur to describe behaviour which you think is proud and arrogant.

Konstantin Malichenko

Я должен быть от меня роет. (Вог)

Когда мальчик выталкивается Филбрик он оставил все, кроме нескольких книг Grade. (Вог)

Он посмотрел на нее и решил, что она не была соответственно одеты и должна быть дураком, чтобы сидеть внизу в таких TOGS. (Катер)

Это было сломано в длину с приходом Флосси, великолепно одетый в пурпурный и зеленый. (Вог)

Я ожидаю, что вы видели мои руки достаточно часто выходят с GRUB. (Вог)

Она предала некоторое смущение, когда она вручила Павлу билетов, а HAUTEUR который впоследствии заставил ее чувствовать себя очень глупо. (Катер)

Петр Плакидов

Авторы: Ивлин Во (англ. писатель) , Уилла Катер (или Кэсер) , амер. писательница.
,