Валентин

зачем смарту 8 ядер?

Правда ли у ThL T100s Iron Man 8ми-ядерный
процессор? Насколько он сейчас актуален (т. е. зачем смарту 8 ядер; может это
мощность "на вырост")Да, и есть ли у него конкуренты (в плане
полноценных 8ми ядер) ?

Дмитрий Руденко

Это в большей степени маркетинговый ход, ну там 8 лучче чем 4 а 4 лучче чем два . На арме может быть с сотня ядер которые нихера не могут ибо просто есть

Татьяна Свиридова

Ядро это процессор, на самом деле он там всего один, это дуриловка продавцов, якобы их много в одном корпусе. Моему ноуту 15 лет и он прекрасно обгоняет современный 7 ядерный ноут.

Елена Гандаева

Это для удешевления производства. Для изготовления одного ядра понадобиться большой кусок кремния, а для изготовления восьми - восемь маленьких. Это как в ювелирных изделиях.

Кр
Кристина

Чтобы при взгляде на красивую циферку в технических характеристиках у вас возникло желание его купить.